На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Из неопубликованного»: Галкин обнародовал редкие кадры с дочерью

"Из неопубликованного": Галкин обнародовал редкие кадры с дочерью

Максим Галкин поделился с поклонниками воспоминаниями о раннем детстве своей дочери Лизы и умилил фанатов.

Супруг Аллы Пугачевой часто делится с подписчиками в своем инстаграм-аккаунте видеороликами с участием своих детей. Периодически в микроблоге юмориста появляются как актуальные, так и архивные фото и видео, которых у шоумена накопилось великое множество. Сегодня Максим Галкин решил показать, какой очаровательной и забавной была его дочь в два с половиной года.

На видео маленькая Лиза играет в машинки в гостиной большого дома звездной семьи. Уже в таком юном возрасте девочка вполне понятно говорит и четко различает все цвета. Подписчики Галкина восхитились его юной наследницей и оставили под роликом множество восторженных комментариев:

«Такая, малявочка, а как говорит хорошо)» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Какая же она милая», «Чудо чудное», «Маленький, говорливый, сообразительный и очаровательный ангелок, ваша Лиза», «На Лизу приятно смотреть, что в 2 года, что сейчас».

Гарри и Лиза Галкины всегда вызывают многочисленные комплименты поклонников их знаменитых родителей. Сейчас двойняшкам уже семь лет. Их легендарной матери – 72, а звездному отцу – всего 44 года. При этом недавно после очередного видео подписчикам юмориста показалось, что Максим Галкин резко постарел.

https://www.instagram.com/p/Bs3cYrHnmoY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх