На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Почему слезы?»: новое фото Стоянова всполошило россиян

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Почему слезы?": новое фото Стоянова всполошило россиян

В Сети появился пугающий снимок знаменитого актера. Юрий Стоянов выглядит жутко расстроенным.

Коллега актера по сериалу «Вампиры средней полосы» Ольга Медынич разместила в своем инстаграм-аккаунте совместное фото со звездой легендарного «Городка». На снимке Юрий Стоянов предстал в белом халате и с красными, словно заплаканными глазами.

Опечаленный внешний вид народного артиста перепугал его многочисленных поклонников. Фанаты написали:

«Этож надо довели человека до слёз» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Чего д. Юра плачет?», «Почему слезы?», «Берегите нашего общего Юрия Николаевича!!».

Впрочем, другие фолловеры заметили, что вампиры таким образом просто отдыхают после бани и поздравили артистов с окончанием съемок. Фанаты сошлись на том, что сериал «Вампиры средней полосы» получился просто шикарным и заявили, что с нетерпением будут ждать продолжения нашумевшего проекта.

Сама Ольга Медынич призналась народному артисту в любви и поблагодарила за фантастический вечер в компании Юрия Стоянова.

Напомним, ранее звезда «Городка» жаловался на неуважение молодежи к возрастным артистам, граничащее с издевательством. 63-летний Юрий Стоянов отметил, что такое отношение к зрелым публичным людям стало плохой тенденцией в нашем обществе, однако старение – это неизбежный и вполне естественный процесс.

https://www.instagram.com/p/CO57CewrODR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

    ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

     

    Ссылка на первоисточник

    Картина дня

    наверх