На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Никого не знаю»: Жасмин страдает от недостатка общения

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Никого не знаю": Жасмин страдает от недостатка общения

Певица Жасмин сожалеет, что ее соседи по элитному подмосковному поселку слишком скромные и тихие.

43-летняя исполнительница долгое время вместе с детьми живет в загородном доме в Подмосковье. Именно там она провела пандемию. Все последние месяцы женщина каждый день была со своими наследниками, участвовала во всех их делах и была этому очень рада. Омрачали радость певицы Жасмин лишь скромные соседи.

Исполнительница призналась, что она даже не знает своих соседей и ей очень не хватает общения с ними. Знаменитость привыкла к другому укладу жизни: на ее родине в Дагестане все соседи хорошо знакомы, ходят друг к другу в гости и постоянно делятся новостями. Здесь же Жасмин приходится звонить подруге, чтобы что-то рассказать, но пока та приедет, пройдет не меньше часа. Звезда призналась, что по-настоящему страдает из-за такого уклада местной жизни.

В интервью «Собеседнику» певица также рассказала, что она разбила на своем участке небольшой огород и решила передать своим детям навыки земледелия, полученные ею самой еще в детстве.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Жасмин неприятно удивила поклонников, сорвавшись из-за безобидного вопроса о муже. Несколько лет назад Илан Шор оказался под следствием из-за подозрений в хищении крупной суммы денег. Супруга тогда активно поддерживала мужа, а теперь, тогда ее спросили о нем, певица Жасмин неожиданно сорвалась на подписчиков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх