На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Складки на животе и второй подбородок: Асмус на майских праздниках сильно изменилась

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Складки на животе и второй подбородок: Асмус на майских праздниках сильно изменилась

Российская актриса Кристина Асмус сильно изменилась на майских праздниках. Артистка показала свои реальные формы без прикрас.

Дополнительные нерабочие дни в мае, о которых объявил российский президент, стали настоящим подарком для граждан. У людей появилась возможность отдохнуть на свежем воздухе или побыть дома.

Стоит сказать, что праздники приносят пользу далеко не всем. Затянутый отдых способен не только выбить из колеи, но и ударить по здоровью.

Судя по всему, российская актриса Кристина Асмус дала себе слабину во время майских праздников. В «Инстаграме» звезды появился свежий снимок, на котором экс-супруга комика Гарика Харламова предстала без прикрас.

На снимке можно заметить, что у артистки появился второй подбородок, а также складки на животе. «Ох уж эти майские», — подписала публикацию звезда.

https://www.instagram.com/p/COiS2gYglmF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники оценили по достоинству юмор кумира. «Фуф, спасибо! Прям как благословила сейчас на еще один кусочек», «Обожаю ваш юмор, Крис», Восхищаюсь женщинами, настоящими… Мы все такие: три складки над уровнем неба», «Вы смелая и с хорошим чувством юмора», «Главное выбрать правильный ракурс», «Вы такая смешная, все себя улучшают, а вы наоборот. Только ничего у вас не получается, вы очень красивая и клевая», «Сама фотогеничность», «Красота-то какая, праздники не напрасно», — поделились впечатлениями пользователи.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх