На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Ида Галич влипла в судебные тяжбы

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ида Галич влипла в судебные тяжбы

Ида Галич решила наказать рублем компанию-застройщика за нарушения.

Ведущая обратилась за помощью к юристам из-за проблемы со своей недвижимостью в столице полмесяца назад. Звезда хочет отсудить у ООО «Тирон» порядка 500 тысяч рублей.

Ида Галич требует выплаты компенсации за несвоевременную передачу квадратных метров в собственность. Первое слушание по данному делу намечено на 27 мая. По имеющейся информации, видеоблогер отправит в суд своего адвоката, а сама, вероятно, на разбирательство не придет.

Квартиру, ставшую объектом раздора, певица приобрела, будучи замужем за Аланом Басиевым. Пара прожила в браке несколько лет, а узаконила свои отношения в 2018 году. В 2020 году у супругов появился на свет сын Леон. Вскоре же появились данные о предстоящем разводе Иды Галич.

О том, что стало причиной разлада в семье, теледива не говорит. Известно только, что бракоразводный процесс еще не завершен. Поговаривают, что суды по разводу затянулись из-за вопросов по дележке совместно нажитого имущества.

Как писали «Дни.ру», бывшие возлюбленные поддерживают теплые отношения из-за общего ребенка. Они отзываются друг о друге очень корректно, не вынося сор из избы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх