На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Все так»: директор Моргенштерна ответил на вопрос об уходе артиста в армию

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все так": директор Моргенштерна ответил на вопрос об уходе артиста в армию

На днях в Сети появилось видео с исполнителем Моргештерном в армии. Его представитель прокомментировал кадры.

После опубликованного видео поползли слухи о том, что рэп-исполнителя Алишера Валеева забирают в армию. На кадрах, опубликованных PeopleTalk, человек, напоминающий звезду, одет в форму военнослужащего, его бреют налысо. Рядом с ним на кадрах стоят другие срочники.

Поклонники забеспокоились, уж не попал ли Моргенштерн под весенний призыв, ведь в последнее время он действительно куда-то пропал. После концерта в Санкт-Петербурге его никто не видел.

Концертный директор бывшего ютуб-блогера Владимир добавил масла в огонь, заявив, что пока прием заявок на концерты Моргенштерна приостановлен.

«Пока по мероприятиям мы не берем никакие новые заявки. Пока все так. Другие комментарии никакие не готов давать вам. Пока все на стопе», – приводит Пятый канал слова директора Моргенштерна.

Впрочем, радоваться или волноваться пока рано, ведь Моргенштерн известен своими эпатажными выходками. Возможно, это всего лишь очередной пиар.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх