На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Успенская указала на виновника конфликта с наркозависимой дочерью

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Успенская указала на виновника конфликта с наркозависимой дочерью

Любовь Успенская решила рассказать, как складываются ее отношения с дочерью.

Накануне прошла церемония вручения премии «Шансон года». Одной из гостей мероприятия стала Любовь Успенская. Звезда рассказала, как теперь общается с дочкой.

По словам артистки, она планирует уже через неделю «поставить» Таню на ноги после серьезной операции. Звезда называет Плаксину лучшей дочкой на свете и радуется, что она наконец-то вернулась в Россию. По словам певицы, черная кошка между ними пробежала по вине журналистов, которые устраивали им «подлянки». Якобы представители СМИ подбивали доверчивую девушку на откровения. «Телевизионщики очень хитро нас разводили», – призналась Любовь Успенская.

За публичным выяснением отношений артистки и 31-летней Татьяны Плаксиной следила вся стана. Женщины то и дело обвиняли друг друга во всех смертных грехах. Девушка говорила, что мать не давала ей жить, постоянно подавляла и контролировала. Любовь Успенская же все отрицала и называла наследницу неблагодарной.

Около года назад Татьяна Плаксина сбежала в Америку и поселилась в квартире отца. Там девушка занималась живописью и творила странные вещи. Например, не скрывала, что периодически употребляет запрещенные вещества.

Наконец девушка все же решила помириться с мамой. В канун Нового года она поздравила артистку и попросила прощения. По словам звезды, дочь уже несколько месяцев не употребляет наркотики. Любовь Успенская верит, что наследница встала на путь исправления.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх