На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Сексуальная и яркая»: Басков прилюдно обласкал известную актрису

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сексуальная и яркая": Басков прилюдно обласкал известную актрису

Николай Басков с самыми восторженными словами обратился к актрисе Олесе Судзиловской.

Знаменитый блондин опубликовал в своем инстаграм-аккаунте совместный снимок с другой известной блондинкой – Олесей Судзиловской и нежно поздравил коллегу с днем рождения. На фото Николай Басков обнимает за талию красавицу-актрису и улыбается в камеру.

В своем поздравлении артист высказал самые нежные чувства к коллеге, назвав ее «невероятной, красивой, стильной, сексуальной, яркой и выдающейся актрисой». Басков пожелал своей дорогой подруге вечной молодости, любви и ярких ролей. В ответ Олеся Судзиловская поблагодарила своего нежного друга за жизнелюбие и за то, что он всегда рядом.

Поклонники артиста присоединились к поздравлениям Баскова и завалили пару комплиментами:

«Боже, вы как солнышки глаз не оторвать. Присоединяюсь к вашим словам и поздравляю АЛЕСЮ Судзиловскую С Днём Рождения желаю счастья крепкого здоровья и любви»(Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Классно выглядите!», «Пара отличная супер», «Вы нереально классные и очень милые».

Напомним, что Олесе Судзиловской сегодня исполняется 47 лет. Вероятно, с обаятельным блондином ее связывает давняя дружба. Отвечая на поздравления артиста, она отметила, что Николай Басков заставил ее выйти замуж и снабдила комментарий веселыми смайлами.

https://www.instagram.com/p/CPFhubendi6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх