На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Шепелев впервые показал родившую возлюбленную

Шепелев впервые показал родившую возлюбленную

Накануне Дмитрий Шепелев сообщил радостную новость. Избранница артиста родила ему еще одного мальчика. Счастливый мужчина не может скрыть своих эмоций и делится фотографиями любимой.

Продолжение: Золотой ребенок: Шепелев спустил на роды любимой неприличную сумму

38-летний телеведущий обнародовал первые кадры, сделанные в родильной палате. На снимках отчетливо видно довольное лицо Дмитрия. Стоит отметить, что на заднем плане появилась только что родившая возлюбленная Шепелева.

К слову, Екатерина Тулупова прекрасно выглядит и может похвастаться бодрым расположением духа. Известно, что в семье журналиста появился еще один мальчик, имя которого до сих пор не разглашается.

Дмитрий дополнил фотографию трогательным рассказом, посвященным событию. Экс-супруг Жанны Фриске поведал, что за несколько часов до появления наследника звездная пара отдыхала на вечеринке вместе с многочисленными друзьями. Променяв музыку и безудержные танцы, новоиспеченные родители отправились прямиком в госпиталь.

«Лучший сценарий рождения сложно представить. Еще одна семейная история, которую мы с удовольствием и улыбкой будем вспоминать и пересказывать всю нашу жизнь», – признался Шепелев.

Напомним, что малыш стал вторым для телеведущего и его избранницы. Он воспитывает сына Платона от первого брака с покойной певицей, Екатерина же растит дочку Ладу. Отметим, что Дмитрий долгое время самостоятельно воспитывал наследника и лишь через несколько лет съехался с новой пассией и ее ребенком.

https://www.instagram.com/p/CM7oyVeneDj/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх