На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Спасибо, любовь моя»: Киркоров раскрыл свои чувства к Бузовой

"Спасибо, любовь моя": Киркоров раскрыл свои чувства к Бузовой

Сегодня свой день рождения празднует Филипп Киркоров. Ему исполнилось 54 года.

Многие коллеги поспешили поздравить поп-короля отечественной эстрады. Поклонники долго ждали теплых слов от Ольги Бузовой в адрес друга, и вот свершилось. Дива опубликовала трогательно послание. «Мой король», – обратилась она к нему и поблагодарила за то, что он есть.

«Спасибо, любовь моя», – быстро ответил Филипп Киркоров. «Люблю тебя», – написала поющая ведущая. Увиденное всполошило многих пользователей Сети. Отношения звезд давно не дают покоя поклонникам. Многие подозревают, что между ними что-то может быть, другие же смеются над первыми и отрицают все.

Позднее дива поделилась еще несколькими фотографиями. На них она танцует страстный танец с поп-королем на фоне вертолета. «Мы идеальные», – подписала Ольга Бузова. Публика бурно отреагировала на признания артистов в чувствах. Подписчики активно присоединились ко всем добрым словам, сказанным в адрес Филиппа Бедросовича и оставили ему множество пожеланий.

«Вы красивые очень», «Какие чувства! Прекрасно», «А может уже свадьбу сыграете?», «Вы хорошая пара», «Какой огонь между вами», «Ух, страсть», «Может они все-таки вместе?», «Красивые люди, красивая пара», «О, уже и в любви признаются», «Классные», «Иконы», «Шоу-бизу не хватает вашей свадьбы», – писали поклонники.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх