685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Николай Цискаридзе порадовал подписчиков фотографией с важным человеком.
Танцовщик опубликовал в своем блоге фото с великим хореографом Михаилом Лавровским в честь его юбилея. Николай поздравил наставника с 80-летием и признался, что бесконечно любит и уважает именитого танцора. «Мужчина в самой высокой степени этого слова! Великолепный педагог!», – не поскупился на комплименты Цискаридзе.
Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали хореографу творческих успехов. «Обожаю его!», «Браво! Поздравляю Юбиляра от всей души! Здоровья! Многая лета!», «С юбилеем Михаила Леонидовича! Здоровья, долголетия!», «Передавайте и наши поздравления и слова благодарности», – написали комментаторы.
Ранее Николай Цискаридзе поздравил с днем рождения солиста Мариинского театра Андриана. Балетмейстер разместил «сторис» с фотографией танцора и лаконичной подписью. Николай очень трепетно относится к делу своей жизни и очень любит и уважает коллег по цеху. С некоторыми из них он недавно отправился в путешествие по Грузии, другие же удостаиваются хвалебных постов в его блоге.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ
Свежие комментарии