685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Любовь Успенская любит эксперименты и активно поддерживает себя в форме. Теперь она сменила стилиста.
Об этом событии знаменитость сообщила на своей странице в «Инстаграме». Артистка отметила, что очень любит перемены и всегда стремится к новому.
По ее словам, это проявляется во всем: от желания постоянно покупать новую мебель и делать перестановку в доме, до перемен в образе. Знаменитость обратилась к одному из самых популярный звездных стилистов, Ирине Митрошкиной.Любовь Успенская подчеркнула, что для нее важно, чтобы мастер чувствовал, видел и любил ее. Судя по всему, так и случилось, и исполнительница осталась крайне довольна результатом. Как сообщает 5-tv.ru, она сильно изменилась: от привычного рокового образа не осталось и следа. Стилист сделала артистке нежный нюдовый макияж, изменила форму бровей и прическу.
Многие пользователи отметили, что Любовь Залмановне изменения пошли на пользу. Она стала выглядеть еще более молодо и привлекательно. «Супер образ! Совсем другая! Очень красивая», «Вы просто богиня, как же хорошая», «Любовь, Вы – любовь! Какая женщина», «Как выглядеть так в ее возрасте? Бомба», – писали они.
Однако другим подписчикам показалось, что снимки Любови Успенской просто сильно обрабатывают в специальных редакторах, из-за чего певица и кажется молодой и красивой. Они осудили знаменитость. «Для чего так фотошопиться», «Пара штрихов и Анита Цой», «Господи, зачем так редактировать фото», «Карикатура», «Искусственная вся», «Восковая кукла», «Ничего своего не осталось, другой человек», «Фильтры и фотошоп, больше ничего», – прокомментировали поклонники.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ
Свежие комментарии