На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я устал от этого»: измотанный Киркоров взвыл на «Евровидении-2021»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я устал от этого": измотанный Киркоров взвыл на "Евровидении-2021"

Филипп Киркоров, отправившийся на «Евровидение-2021» со своей подопечной от Молдавии Натальей Гордиенко, пожаловался на коронавирусные ограничения.

Продюсер признался, что международный музыкальный конкурс ему уже не в удовольствие. Певец объяснил, что из-за жестких мер безопасности по COVID-19 он не испытывает радости от путешествия в Нидерланды.

Подопечная Филиппа Киркорова еще не выступила на музыкальном конкурсе, а ее наставник уже взвыл, мечтая быстрее вернуться домой. Исполнитель поддерживает ограничения, но ему надоело пребывать в таких условиях.

Киркоров рассказал, что ему запрещено покидать гостиницу, а без свободы он «увядает». Также он поведал, что если кто-то из его команды плюнет на правила, например, пообщавшись с другой делегацией, то его предупредят о штрафе.

Артист пожаловался и на нахальных фанатов, которые желаю сняться со знаменитостями, не понимая, что певцам нельзя снимать защитные маски. Исполнитель добавил, что ему уже наскучило раз за разом говорить людям о правилах, нарушение которых повлечет исключение участника с «Евровидения-2021».

«Я устал от этого», – признался Киркоров.

54-летний певец отметил, что, возможно, дело в его возрасте, и он стал ворчуном. Артист заявил, что зрители увидят на экране яркий праздник, а за кадром останется много нервов исполнителей. Ранее пользователи Сети осудили Киркорова за его поведение на интервью с Натальей Гордиенко.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх