На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Юная дочь Якубовича показала пятую точку

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Юная дочь Якубовича показала пятую точку

Наследница Леонида Якубовича продемонстрировала стройную фигуру в купальнике.

Варвара отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. 23-летняя девушка поделилась с фолловерами в «Инстаграм» снимками из жаркой страны.

На кадрах дочь ведущего шоу «Поле чудес» Первого канала позирует в красном купальнике и белой рубашке. На одном из фото она повернулась спиной, показав упругие ягодицы.

Варвара назвала свои фотографии горячими. Поклонники огненноволосой красавицы пришли в восхищение от форм и задора дочери Леонида Якубовича. Они осыпали девушку комплиментами. «Я чуть не обожглась», «Ты шикарно выглядишь», – прокомментировали снимки подписчики.

https://www.instagram.com/p/CO2LFy6Bvgb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Отметим, что наследница шоумена, несмотря на довольно яркий имидж, является девушкой рассудительной и умной. Она учится на журналиста в МГИМО. В отличие от многих звездных наследников, на светские тусовки Варвара не ходит. Девушка является разносторонней личностью. Ранее дочь Леонида Якубовича рассказывала в своем инстаграм-аккаунте, что любит читать, путешествовать, пишет музыку, занимается вокалом и карате, много гуляет и обожает самообразовываться.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх