На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Реквиема по мечте» Джаред Лето шокировал своей внешностью

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Звезда "Реквиема по мечте" Джаред Лето шокировал своей внешностью

Американский актер Джаред Лето не меняется из года в год. На съемках нового проекта он в очередной раз удивил фанатов.

Творческий и эпатажный Джаред Лето известен на весь мир. Подростки считают его своим кумиром, а люди постарше не верят, что он их ровесник. Многие не понимают, в чем секрет его молодости и невероятной энергии.

Сегодня актеру 49 лет, и он не перестает удивлять своей внешностью. Поклонники не узнали Джареда, который снова преобразился для роли в новом сериале компании Apple TV + WeCrashed. Фотографии со съемок опубликовало издание Daily Mail.

На снимках Лето предстал рядом с актрисой Энн Хэтэуэй, которая в картине играет роль его супруги. Актер был в черной футболке и кедах, в серой толстовке и синих джинсах. На голове у него была простая шапка. Актер сбрил бороду и стал еще моложе внешне. Фанаты удивились, как молодо выглядит Лето, он как будто не меняется уже который год.

«Выглядит почти как Джаред из 90-х», «Клянусь, он не стареет, а молодеет», – написали фанаты.

Джаред Лето снялся в более чем 25 картинах. Самые громкие – «Реквием по мечте», «Моя так называемая жизнь», «Лоскутное одеяло», «Городские легенды», «Бойцовский клуб» и многие другие.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх