На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бузова и Летучая сцепились из-за скандала с МХАТом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бузова и Летучая сцепились из-за скандала с МХАТом

Поющая ведущая Ольга Бузова ответила Елене Летучей на критику ее новой работы.

35-летняя Ольга Бузова получила новую работу. Она станет актрисой в театре МХАТ имени Горького и сыграет в спектакле об Иосифе Сталине «Чудесный грузин» в роли Беллы Шанталь. В театре анонсируют яркий спектакль-провокацию, спектакль-исследование.

Худрук театра Эдуард Бояков считает, что бывшая выпускница шоу «Дом-2» способна привлечь в театр новые лица.

После этой новости общественность взорвалась жаркими спорами. Одни уверяют, что театр умрет как явление после прихода в него Ольги Бузовой. Другие уверены – этот феномен еще войдет в историю, и так безграмотные дети наконец-то узнают о жизни Сталина.

Бывшая ведущая «Ревизорро» Елена Летучая раскритиковала инициативу МХАТ пригласить Ольгу Бузову на работу. В своих соцсетях она возмутилась: «Совсем зрителя не уважают! Кто на нее пойдет?». Эта критика сильно обидела Бузову, и она не стала терпеть.

«Елена, а вы в каком театре служите? Где сублимируется высшее искусство?» — негодовала поющая ведущая.

В конце Ольга Бузова добавила, что сегодня Елена Летучая станет героиней всех газет и журналов, и все это станет возможным благодаря ей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх