На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это ваш мужчина?»: Бледанс разделась на яхте рядом с молодым красавцем

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это ваш мужчина?": Бледанс разделась на яхте рядом с молодым красавцем

Российская телеведущая Эвелина Бледанс провела отпуск в Ялте и Сочи. Отдыхала она не одна.

Из отпуска Бледанс привезла не только массу положительных впечатлений и шоколадный загар, но и яркие фотографии. Кроме того, теперь ходят слухи, что Эвелина сошлась с молодым красавцем.

На днях она выложила в своем «Инстаграм» снимок с ним. На фото 52-летняя Эвелина Бледанс предстала в светлом купальнике, и роскошными распущенными волосами, которые развевались на ветру. Рядом с ней был полуголый брутальный молодой человек. В подписи к фото Эвелина Бледанс поздравила всех с днем молодежи.

Поклонники рассыпались в комментариях звезде, которая продемонстрировала идеальную фигуру. Многие принялись гадать, что же за юнец рядом с Эвелиной Бледанс. Загадочности добавил хештэг, который поставила звезда к фото #сыналенделона.

«Какой приятный молодой человек с Вами!»; «Это ваш мужчина? Класс!» – написали поклонники.

https://www.instagram.com/p/CSdxNb3q3xx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Впрочем, некоторые решили, что на фото рядом со звездой ее старший сын. Напомним, Эвелина Бледанс воспитывает младшего сына Семена, у которого диагностирован синдром Дауна.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх