На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь поражена новым мужем 53-летней Воробей: Мне уже тогда что-то показалось

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дочь поражена новым мужем 53-летней Воробей: Мне уже тогда что-то показалось

На днях Елена Воробей намекнула на то, что теперь она женщина несвободная.

Звезда призналась, что смогла-таки довести своего тайного возлюбленного до ЗАГСа. Артистка продемонстрировала и увесистое кольцо на «том самом» пальце. По словам юмористки, они с избранником даже подумывают о совместных наследниках. «Мы работаем в этом направлении», – намекнула 53-летняя Елена Воробей.

Напомним, что у артистки уже есть взрослая дочь. Софии в этом году исполнилось 18 лет. Девушка рассказала в эфире шоу «Звезды сошлись» о новом избраннике своей матери. По словам дочери звезды, впервые она его увидела несколько месяцев назад.

Тогда Соня гуляла по Москве и позвонила маме с просьбой довезти ее до дома. Елена Воробей предложила дочери зайти в кафе неподалеку, в котором находилась вместе с мужчиной. По словам Софии, он сразу же расположил ее к себе. «Я пришла, мама сидит с молодым человеком, мне уже тогда что-то показалось, хотя, наверное, ничего и не было», – поделилась наследница юмористки.

Дочь отметила, что отлично ладит с избранником Елены Воробей. Например, они спокойно общаются, даже когда артистки нет дома – могут просто болтать несколько часов.

Напомним, юмористка старается не афишировать подробности личной жизни. Звезда держит в тайне имя своего возлюбленного. Однако журналистом удалось выяснить, кто завоевал сердце юмористки. Новым мужем Елены Воробей оказался белорусский чиновник и предприниматель Сергей Евтухович. Мужчина в разводе, у него также есть дети от предыдущих отношений.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх