На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это была жертва»: всплыла новая грязная деталь из прошлого Прокловой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Друг подтвердил роман Прокловой с Янковским. Актер чуть не бросил из-за нее жену.

Пока 68-летняя российская актриса Елена Проклова восстанавливает пошатнувшееся здоровье из-за перенесенного инсульта, в шоу-бизнесе всплывают все новые и новые интересные факты из ее темного прошлого.

Знаменитый фотограф Валерий Плотников рассказал, что первая красавица советского кино Елена Проклова кружила голову мужчинам и подтвердил, что с коллегой Олегом Янковским у нее действительно был серьезный роман.

Однажды женатый Янковский звонил Прокловой из мастерской Плотникова. Фотограф понял, что между коллегами есть очень серьезное чувство. При этом у Янковского в семье не было заведено крутить интрижки и разводиться. Это было разрушительным обстоятельством.

«Все было на грани того, что Олег был готов уйти из семьи», – рассказал фотограф.

Плотников добавил, что именно Проклова уговорила Янковского вернуться в семью и рассталась с ним. «Это была жертва с ее стороны», – отметил фотограф.

После интриги на Проклову посыпалась критика, хотя она не в угоду себе отпустила симпатичного ей мужчину.

В завершение интервью Плотников заявил, что Проклова всегда была и есть очень серьезным человеком. Несмотря на то, что ей приписывали множественные романы с коллегами по цеху, она всегда была приверженцем своим принципам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх