На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Уж получше Собчак!»: Возлюбленная Виторгана без белья завела народ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Уж получше Собчак!": Возлюбленная Виторгана без белья завела народ

Актриса Нино Нинидзе выбрала роскошный образ для масштабного события. Избранница Максима Виторгана приятно удивила фанатов.

Популярная артистка Нино Нинидзе появилась на премии журнала GQ «Человек года» в длинном атласном платье изумрудного цвета на тонких бретелях. Наряд выгодно подчеркнул стройный силуэт звездной дивы, оголил грудь с выпирающими ключицами. Кроме того, 29-летняя знаменитость решила отказаться от нижнего белья, чтобы платье лучше на ней смотрелось и не топорщилось. Актриса дополнила образ едва заметными босоножками на каблуке и миниатюрной черной сумочкой. Избранница Максима Виторгана снялась, позируя на синей дорожке, и опубликовала эффектное фото в инстаграм-аккаунте.

Комментарии к посту быстро наполнились эмоциональными выражениями, похвалой и различными одобрительными фразами. Поклонники Нино Нинидзе открыто обсудили внешний вид артистки и оставили актрисе массу комплиментов. Звезда сериала «Отель Элеон» показалась им достаточно привлекательной и достойной для Максима Виторгана парой.

https://www.instagram.com/p/CPa3BmUlVz5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Как только не называли артистку изумленные россияне: и роскошной женщиной, и неземной красотой, и прелестницей, и богиней. Бурные обсуждения Нино Нинидзе дошли до того, что ее начали сравнивать с бывшей женой Максима Виторгана. «Да уж получше Собчак!» — выразилась женщина, которую поддержали другие пользователи Сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх