На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Злой рок: жизнь и смерть Юры Шатунова оказались чередой жутких мистических совпадений

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Жизнь и смерть Юрия Шатунова – это череда мистических обстоятельств. Сегодня, когда сердце бывшего солиста «Ласкового мая» остановилось, пазл сложился.

Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в поселке Пятки, в машине скорой помощи по дороге в роддом города Кумертау (Башкирской АССР). Через 48 лет он умрет тоже в машине скорой помощи – по пути в Домодедовскую больницу Подмосковья. В карете «неотложки» артист переживет клиническую смерть и пятеро врачей не смогут его реанимировать. Такое вот страшное совпадение…

Проблемы с сердцем у бывшего солистка «Ласкового мая» были наследственными. Его мать Вера Шатунова умерла в 29 лет от острой сердечной недостаточности. Острая сердечная недостаточность вызовет инфаркт и скоропостижную кончину и ее сына… Интересно, что от обширного инфаркта умер и первый концертный директор «Ласкового мая» Рашид Дайрабаев. Ему было всего 45.

Стоит заметить, что над группой «Ласковый май» cловно бы висел злой рок. Участвовавшие в группе разных лет вокалисты и музыканты умирали всегда молодыми. Так, например, клавишника Михаила Сухомлинова убили, когда ему было всего 19 лет. Бас-гитарист Игорь Игошин выпал из окна в 19 лет. Солист Юрий Барабаш разбился на машине в 22 года. Клавишник Арвид Юргайтис сгорел на своей даче в 35 лет. Бас-гитарист Вячеслав Понормарев умер от туберкулеза в 37. А клавишник Алексей Бурда скончался от алкогольной интоксикации в 38…

Прощание с кумиром миллионов Юрием Шатуновым состоится в воскресенье, 26 июня, с 10:00 до 15:00 в траурном зале Троекуровского кладбища. А похороны состоятся во вторник, 28 июня, также в Троекуровском некрополе, но уже в закрытом режиме, поскольку прилетающие из Германии жена Светлана, сын Дэннис и дочь Эстелла не хотят к себе повышенного внимания журналистов. Им важно проститься с дорогим человеком без присмотра камер и праздных зевак.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх