На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

После «коньячного скандала» Бузова показала «беременный» живот: Наконец-то!

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

После "коньячного скандала" Бузова показала "беременный" живот: Наконец-то!

Певица, ведущая, бизнесвумен, а теперь еще и актриса Ольга Бузова не сходит с заголовков газет. На этот раз внимательные фанаты ликуют от новостей.

Продолжение: «Худшая из худших»: Абрикосов потребовал выгнать Бузову с телевидения

Не успела Ольга Бузова выступить в спектакле об Иосифе Сталине во МХАТ имени Горького и выслушать всю критику о себе и своем таланте, как поклонники нашли новый повод поговорить о ней.

В своем «Инстаграм» Бузова опубликовала свежее фото, на котором предстала в платье-комбинации с большим разрезом до бедра. На фото звезда сидит на фоне ночного пейзажа и томно смотрит вниз, застенчиво опустив глаза.

Хейтеры тут же набросились на поющую ведущую и заявили, что Ольга Бузова ужасно располнела после новостей об «утреннем коньяке», за который она все еще получает обиняки. Многие считают, что артистка набрала лишний вес именно из-за этой вредной привычки.

Поклонники уверены – Ольга Бузова беременна, ведь налицо округлившийся живот и личико. Звезда «Дома-2» пока не комментирует реакцию подписчиков, от чего слухов становится больше.

«Наконец-то!»; «Она беременна?»; «На каком месяце?»; «Неудачное фото, если честно. Живот и ноги выглядят ужасно!»; «девушка спивается», – написали фолловеры.

Напомним, недавно Ольга Бузова угодила в скандал в эфире «Матч-ТВ». Она рассорилась с ведущим Дмитрием Губерниевым, который напрямую задал ей вопрос, продолжает ли она пить коньяк по утрам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх