На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Сиделка дает лекарства: прикованная к инвалидному креслу Тарасова хочет подольше пожить

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сиделка дает лекарства: прикованная к инвалидному креслу Тарасова хочет подольше пожить

Татьяна Тарасова прикована к инвалидному креслу. Заслуженный тренер испытывает сильные боли.

Восемь лет назад Татьяна Тарасова перенесла серьезную операцию – доктора заменили знаменитому тренеру несколько позвонков. Хирургическое вмешательство на некоторое время поставило Татьяну Анатальевну на ноги.

Не так давно проблемы Тарасовой со спиной вернулись. Знаменитость испытывает сильные боли в позвоночнике и суставах, поэтому вынуждена передвигаться в инвалидном кресле.

Помощница Аделина не отходит от Татьяны Анатольевны. Теперь каждое утро тренера начинается с приема медикаментов, которые приносит сиделка. «Дни похожи один на другой», – сетует Тарасова. Знаменитость расстраивается из-за того, что лишилась возможности полноценно трудиться. Тарасова не представляет жизни без любимой работы.

Татьяна Анатольевна старается не терять присутствия духа, она не собирается опускать руки. Прикованная к коляске звезда спорта активно участвует в светской жизни. На днях Татьяна Тарасова посетила выставку, приуроченную к 65-летию театра «Современник».

«Ну а чего раскисать. Хочется ведь пожить подольше», – отмечает Татьяна Тарасова.

Отметим, детей у 74-летней Тарасовой нет. Звезда спорта трижды была замужем, но мамой так и не стала. Татьяна Анатольевна была родителем для своих учеников. Фигурист Алексей Ягудин, например, считает Татьяну Тарасову второй матерью.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх