На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Обедневшая после скандала с яйцеклетками Королева объявила о новой услуге: Докатилась

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Последний скандал с участием Наташи Королевой оказался даже более громким, чем все предыдущие. Публика так и не смогла забыть то, что произошло в студии шоу «Секрет на миллион».

Тогда знаменитость заявила, что не так давно заморозила яйцеклетки, после чего поделилась ими с другом из США. Затем у мужчины якобы появилась дочь, о которой не знал даже Тарзан. По словам Наташи, она навещала cвою дочь и та ей очень понравилась. При этом реакция супруга артистки показалась многим крайне наигранной, с чего и начались все слухи.

Позднее пользователи Сети провели расследование. Они предложили сразу несколько теорий. Все они сводятся к тому, что Наташа Королева якобы обманывает публику ради пиара. По одной из версий, ребенок на предоставленных продюсерам фотографиях – сын подруги знаменитости, которого она часто нянчила. По другой – ее собственная племянница, которую давным-давно фотографировали на руках у тети.

Официально ни одна из версий не подтверждена, Сама Наташа Королева и сейчас настаивает на том, что говорила правду. Многие полагают, что после неоднозначной ситуации у артистки могли возникнуть проблемы с работой. Сегодня она опубликовала пост, предложив новую услугу.

«Поздравляшки от Наташки», – указала название сама певица. Оказалось, что любой желающий теперь может связаться с менеджером по номеру телефона и заказать поздравление от знаменитости. Наташа планирует записывать видео лично для каждого обратившегося. Стоимость услуги пока остается загадкой, но поклонники не совсем одобрили затею артистки. «Докатилась», «До чего дошел шоу-бизнес», «Это вообще как», «Совсем все плохо», «Наташа, Вы же талантливая, зачем», «Ужас», – возмутились подписчики.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх