На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Сбежавшую из страны Александрову приняли в «сумасшедшем доме»: Как на Ваганьковском

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сбежавшую из страны Александрову приняли в "сумасшедшем доме": Как на Ваганьковском

Кинозвезда Марина Александрова оказалась в удивительном месте. Актриса поделилась впечатлениями.

Пока российские звезды мчатся в Грецию, чтобы понежиться на пляже и повеселиться на ночных дискотеках, Марина Александрова ищет покой и умиротворение вдали от туристических потоков. В отпуске артистка вместе с семьей улетела в Швейцарию, чтобы насладиться живописными видами на природе вдали от любопытных глаз и шумных компаний.

Знаменитость разместила кадры из отпуска в своем инстаграм-аккаунте и поделилась философской мыслью Андрея Тарковского. Марина Александрова упомянула, что режиссер сравнивал Швейцарию с психиатрической больницей. «Очень похожа на сумасшедший дом — тишина, вежливые сестры, улыбки…» — процитировала мужчину актриса. Звезда призналась, что наслаждается спокойной обстановкой без суеты, от которой устала.

https://www.instagram.com/p/CSdsgUcijY0/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Подписчики высоко оценили семейные фотографии актрисы. Некоторые позавидовали звезде и даже открыто в этом признались. Впрочем, фанаты порадовались за Марину Александрову и написали эмоциональные комментарии. «Как же там хорошо», «Удивительное место!», «Фантастически прекрасно», «Какая красота! Счастье, что можете путешествовать!», «Сразу захотелось там побывать», «Тоже хочу туда», «Про Швейцарию еще говорят „тихо, спокойно и дорого. Как на Ваганьковском“», — написали пользователи Сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх