На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Работа в России больше не светит: озабоченный Панин потерял баснословные заработки

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сытые времена Алексея Панина остались в прошлом. Артист больше не пользуется спросом в России.

Алексей Панин больше не может жить на широкую ногу, как это было раньше. В Испании артиста не зовут сниматься, а в России у Панина больше нет и без того редкой подработки.

Актер признался актер, так как его заработок стал значительно меньше. В годы наибольшей популярности артист зарабатывал несколько тысяч долларов в день. Теперь о тех суммах можно лишь вспоминать.

«В последние годы у меня не было в России столько работы, как на протяжении 15 лет. Но я все равно приезжал, все равно зарабатывал какие-то деньги, которых мне хватало на определенный период времени. Потом я возвращался в Испанию, жил. Снова уезжал в Россию — работал пару дней там, и мне этих денег хватало. Конечно, я не могу уже себе позволить в материальном плане то, что мог десять лет назад, но на жизнь нам хватало», — цитирует знаменитость светская пресса.

Стоит отметить, что едва ли теперь Панина будут ждать в России с распростертыми объятиями. Он слишком часто высказывался о родине и соотечественниках в резко негативном ключе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх