На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Елизавета II схватила меч на приеме для лидеров государств

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Елизавета II схватила меч на приеме для лидеров государств

Елизавета II удивила поступком на политическом мероприятии. Королева заставила окружающих задуматься.

11 июня в графстве Корнуолл стартовал саммит «Большой семерки», который организовал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. На переговорах лидеры государств впервые за долгое время очно обсудили вопросы мирового масштаба. Британская королева собрала политиков на приеме в ботаническом саду «Эден», который также называют райским садом. На торжественной встрече Елизавета II показала себя с неожиданной стороны. 95-летняя правительница много шутила и часто улыбалась, вызывая у окружающих положительные эмоции и порывы смеха.

Воодушевленная приятным обществом королева многозначительно подошла к процессу нарезки торта, который предназначался для дорогих гостей. Отказавшись от привычных норм и условностей, Елизавета II потребовала церемониальный меч вместо обычного ножа. Лорд-лейтенанту Корнуолла Эдварду Болито ничего не оставалось, кроме как выполнить желание монаршей особы и вручить клинок.

https://www.instagram.com/p/CP_sYHonRqQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Королева с нескрываемым энтузиазмом разделила торт оружием на куски. Вернув церемониальный меч обратно, королева на мгновение взглянула на свою работу и произнесла итоговую фразу. «Выглядит очень хорошо!» — заявила довольная Елизавета II. Гости доверились монаршей особе и с радостью угостились ее десертом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх