685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Пикантный секрет светской львицы узнала вся страна. Ксения Собчак подверглась обыску.
Продолжение: Приготовившая интимную смазку Собчак заявилась на свадьбу к Моргенштерну с голой грудью
В рамках нового ютуб-шоу «Обмен жизнями» Настя Ивлеева проникла в дом Ксении Собчак и оценила его обстановку. Пристальное внимание ведущая «Орла и решки» уделила спальне знаменитой журналистки, поэтому покопалась даже в самых потаенных ее уголках. Белоснежное супружеское ложе Ксении Собчак и Константина Богомолова не так впечатлило гостью, как предметы вокруг него. Настя Ивлеева внезапно обнаружила в спальне фото Максима Виторгана.
Выяснилось, что светская львица хранит свадебный снимок с экс-супругом там же, где спит с нынешним мужем. Почему она приняла такое решение и как часто звезда смотрит на застекленное изображение Максима Виторгана, остается загадкой. Ксения Собчак предпочла не комментировать на шоу эту ситуацию.
Настя Ивлеева обыскала прикроватные тумбочки светской львицы. В одной из них она нашла лубрикант для интимной близости, который наверняка принадлежит Ксении Собчак. Девушка подержала упаковку со смазкой в руках, чтобы внимательнее ознакомиться с ней, и сразу побежала в ванную комнату. С особенным усердием она мыла руки, надеясь, что на коже не останется сомнительного состава.
Впрочем, после неожиданных находок Настя Ивлеева быстро переключилась на дорогие безделушки коллеги. В доме Ксении Собчак она нашла огромное количество ювелирных украшений и охотно примерила их на себя.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
Свежие комментарии