На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Затравленная Рудковская всполошила народ заявлением о возрасте

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Яна Рудковская решила показать себя публике со всех сторон.

По официальным данным супруге Евгения Плющенко 46 лет – она родилась 2 января 1975 года. Однако блондинку уже неоднократно подозревали в сокрытии своего истинного возраста, и даже нашли неочевидные улики. Недавно в эфире одного из телеканалов пластический хирург оценил возраст Яны Рудковской, взглянув на колени знаменитости, и его вердикт оказался неутешительным – 60-65 лет.

Звезда, сытая по горло подобными заявлениями, решила ответить на необоснованные обвинения. В своем инстаграм-аккаунте Яна опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в купальнике. Стройная и подтянутая блондинка продемонстрировала себя с разных сторон для того, чтобы злым языкам было что обсудить. Затравленная Рудковская заранее подготовилась к тому, что подписчики будут разбирать ее по косточкам, и даже сама поиронизировала над своим возрастом.

«Я уже ничему не удивлюсь и согласна быть столетней старушкой в самом рассвете сил,» – заявила блондинка.

https://www.instagram.com/p/CT2Obw4t60A/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Как сообщил 5-tv.ru, продюсера даже пытались уличить в том, что она специально переделала документы, и ей на самом деле не 46, а 53 года, что всполошило народ. Впрочем, сама Рудковская в ответ на это призвала журналистов тщательнее проверять факты.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, что униженную Яну Рудковскую обласкал Стас Садальский.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх