На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Еда в кафе была роскошью: Маркл рассказала о тяжелом детстве

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Неравнодушная Меган Маркл выступила в поддержку других родителей.

Как мать и человек с активной жизненной позицией герцогиня Сассекская публично обратилась к правительству США с предложением ввести оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком на всей территории страны. Меган Маркл отметила, что из-за пандемии ситуация во многих семьях сейчас крайне сложная. При этом американские матери сталкиваются с дилеммой: выходить на работу или оставаться с маленьким ребенком и увольняться.

В связи с этим жена принца Гарри вспомнила и свое собственное детство, которое выдалось непростым. Ее семья жила очень скромно: родители много работали, да и самой будущей герцогине пришлось трудиться с ранних лет. Еда в кафе тогда была для девочки настоящей роскошью.

Чтобы иметь хоть какие-то средства, 13-летняя Меган устроилась работать в магазин, затем она обслуживала столики в кафе, присматривала за детьми и выполняла самую разную работу. Маркл старалась откладывать деньги, но удавалось это довольно редко, так как приходилось по-настоящему сводить концы с концами.

Со временем жизнь Меган сильно изменилась. Она очень рада, что после рождения дочери ей не пришлось сразу же оставлять ребенка и выходить на работу. Герцог и герцогиня Сассекские смогли уделить время своим детям, когда те в этом очень нуждались.

Маркл отметила, что никто из молодых родителей не должен стоять перед таким выбором: работа или уход за новорожденным. В заключение герцогиня привела в пример другие государства, в которых действует положение об оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Меган Маркл и принц Гарри отказались крестить дочь в Британии.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх