На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Сгорающая от стыда Седокова сделала признание: Не знаю, как так лоханулась

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Анна Седокова рассказала, о чем будет жалеть всю оставшуюся жизнь. Она никак не может забыть своего публичного позора.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» объяснила, что причиной душевных терзаний стало неудачное откровенное платье, которое она считает постыдным. Наряд был создан автором луков Бейонсе и Леди Гаги Майклом Костелло, но Анна Седокова в нем выглядела крайне вызывающе.

В нем исполнительница появилась на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ в 2013 году. Об этом она поведала в своем микроблоге. Звезда опубликовала видео, в котором запечатлена в том самом платье.

Белый длинный наряд на одно плечо с максимальным количеством разрезов еле-еле прикрывал нижнее белье певицы. По словам Анны Седоковой, за него ей будет стыдно всю жизнь. «Я правда не знаю, как так лоханулась», – поделилась знаменитость.

Пост артистки вызвал активный отклик у фолловеров. Большинство подписчиков с иронией отнеслись к «позору» вокалистки. Но нашлись и те, кто осудил Анну Седокову.

Ранее Анна Седокова шокировала подписчиков новостью о беременности. Она так и написала «я беременна». Однако позже выяснилось, что певица говорила о проекте. Тем не менее, внимательные фолловеры начали приглядываться к животу артистки. Многим показалось, что она стала его прикрывать. Даже не эротических фото живот спрятан. Сама звезда не стала комментировать домыслы пользователей соцсети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх