На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Нет слов!»: Молодая певица Билли Айлиш впервые снялась в нижнем белье

"Нет слов!": Молодая певица Билли Айлиш впервые снялась в нижнем белье

19-летняя звезда удивила фанатов эротической фотосессией. Билли Айлиш задала жару своим поклонникам.

Любители творчества Билли Айлиш привыкли видеть своего кумира дерзкой пацанкой с приятным голосом. Выдающимся вокалом девушка успела покорить огромное количество людей, но на одних песнях не остановилась. Впервые за всю карьеру поп-дива публично избавилась от мешковатой одежды и эпатажных аксессуаров, проявляя доверие к фотографам британского журнала Vogue. Билли Айлиш облачилась в брендовое нижнее белье, и приняла участие в съемке для модного издания.

Такого от молодой знаменитости не ожидал никто. Кардинальная смена образа пошла певице на пользу: пикантные снимки мгновенно разлетелись по Сети. Поклонники узнали, что за хулиганского вида артисткой скрывалась потрясающая красотка с великолепной фигурой и аппетитными формами. Билли Айлиш и сама высоко оценила результат фотосессии, поэтому поделилась непривычными кадрами в инстаграм-аккаунте.

https://www.instagram.com/p/COYGIrMFKzw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Эмоциональные комментарии не заставили себя ждать. Пользователи Сети засыпали популярную девушку комплиментами и красочными эмодзи. Менее, чем за сутки, первый откровенный кадр певицы набрал 13 миллионов лайков. «Это действительно нереально», «Что за королева», «Челюсть отвисла», «Нет слов! Посылай к черту негатив, ты просто взорвала Сеть», — выразились взбудораженные фанаты поп-дивы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх