На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Папина дочка»: Тяжелобольной Корчевников похвастался младенцем

"Папина дочка": Тяжелобольной Корчевников похвастался младенцем

Ведущий шоу «Судьба человека» показал неожиданное фото. Борис Корчевников заставил поклонников умиляться.

За здоровьем журналиста Бориса Корчевникова следит вся страна. Многие россияне относятся к мужчине с огромным уважением и почтением, поэтому волнуются и переживают за своего кумира. Сейчас телеведущий испытывает серьезные проблемы со слухом, а несколько лет назад он перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли. Однако недуг не мешает Борису Корчевникову наслаждаться жизнью и радоваться изо дня в день. На днях он опубликовал в инстаграм-аккаунте теплое фото вместе с маленьким ребенком. Звездный мужчина обхватил крошку руками и расплылся в довольной улыбке.

Выяснилось, что Борис Корчевников пришел в гости к друзьям, у которых недавно родилась дочка. Малышку зовут Софией. Телеведущий не чает в девочке души и старается навещать ее в свободное время.

https://www.instagram.com/p/COYf-7jBQTw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети были ошарашены тем, как сильно младенец похож на Бориса Корчевникова. Они искренне пожелали журналисту найти спутницу жизни и воспитывать собственных детей. «Вам очень идет быть с ребенком!», «Какое чудо! Папина дочка в надежных руках крестного», «Боря, когда своих будем нянчить?», «Чудесный кадр. Хороший Вы будете папа», «Борис, какие вы здесь лапочки, загляденье просто», «Великолепно смотритесь», — выразились подписчики инстаграм-аккаунта.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх