На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

«Это от меня зависит»: Решетова не отдает сына Тимати

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это от меня зависит": Решетова не отдает сына Тимати

Тимати много проводит времени с дочкой Алисой, что подтверждают его посты в социальных сетях. С сыном же он видится реже, причина тому – Анастасия Решетова.

Российский рэпер воспитывает двоих детей – дочь Алису и сына Ратмира. Со страшим ребенком певец проводит практически все свободное время. В своих социальных сетях он постоянно делится снимками с отдыха, куда всегда ездит с Алисой.

А вот с младшим ребенком постов у артиста не так много. Подписчики считают, что в этом виновата Анастасия Решетова – бывшая жена выпускника «Фабрики звезд».

Дело в том, что модель считает, что ее первенец еще слишком мал для того, чтобы отлучаться от мамы на долгое время и отправляться в дальние путешествия. Поэтому пока музыкальный продюсер довольствуется короткими и редкими встречами с наследником.

«По идее, это от меня зависит – будет ли Ратик ближе к папе или нет» – поделилась своими мыслями брюнетка.

Она рассказала подписчикам, что пока решает, как будет выстраивать отношения любимого сына с бывшим супругом. Также напомним, что совсем недавно манекенщица намекнула, что хочет, чтобы Ратмир учился за границей. Девушка уже даже решила, в какую страну отправится ребенок, но детали пока не раскрывает.

Напомним, что практически сразу после рождения долгожданного сына Анастасия Решетова и Тимати расстались и подали на развод. Бывшие супруги не рассказали, что стало причиной разлада.

Несмотря на все трудности, пара остается в теплых отношениях ради общего ребенка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник
наверх