На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Охамела от рака! Двуличная предательница Вайкуле вонзила нож в спину Крутого

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

На днях Лайма Вайкуле показала свое истинное лицо. Как выяснилось, она та еще штучка.

Лайма Вайкуле долгое время не выражала публично своего мнения по поводу происходящего в мире. Она никак не высказывалась в адрес России и не критиковала ее, ведь долгое время артистка зарабатывала именно на российских поклонниках. Однако на днях все изменилось и навсегда перечеркнуло все, что было раньше. Назад дороги, увы, нет.

На концерте в Литве Лайма Вайкуле дергаясь и странно корчась вышла на сцену с поднятым украинским флагом, чем выразила свое негативное отношение в адрес России. Поклонники не смогли простить такое и отвернулись от певицы. Они посчитали, что Вайкуле просто охамела. А ведь еще недавно россияне волновались за нее после новостей о том, что у нее якобы случился рецидив рака. Теперь все иначе – для бывших фанатов она всего лишь двуличная предательница.

Как выяснилось, певица показала свое истинное лицо, ведь в прошлом она тоже была не лучше. В СМИ всплыла информация о том, что много лет назад Лайма Вайкуле «вонзила нож в спину» Игоря Крутого, а потом как ни в чем не бывало забыла об этом. А ведь именно Крутой помог Вайкуле сделать карьеру.

«Он ушел с «Новой волны» в Сочи, а она тут же подсуетилась и похожий фестиваль сделала в Латвии», – рассказал журналист Денис Сорокин.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх