На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Собчак возмутила поклонников «фото без трусов»

Собчак возмутила поклонников "фото без трусов"

Ксения Собчак отправилась восстанавливать здоровье в Швейцарию и опубликовала провокационное фото.

Накануне Ксения Собчак опубликовала в своем инстаграм-аккаунте фото, на котором она лежит на камнях возле клиники, облачившись в банный халат. В посте под фото журналистка заговорила о бережном отношении к своему здоровью, которое она и отправилась поправлять в Швейцарию. Однако для разговора об оздоровительных процедурах Ксения Собчак выбрала довольно провокационную позу.

На снимке женщина наполовину распахнула халата, продемонстрировав стройные и длинные ноги вплоть до самого интересного места. В ответ на это телеведущая получила возмущенные комментарии подписчиков:

«Ксюш, обязательно фото без трусов выкладывать?» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Ахах, какая откровенная, э-э-э, халатность!..)», «Бы…халатик запахнУть», «Халат здесь лишний».

Журналистка не стала отвечать на подобные комментарии. Очевидно, гораздо больше ее задели обвинения в пристрастии к алкоголю и соответствующем одутловатом виде, которые уже появились в Сети ранее. Ксения Собчак подчеркнула, что приехала не в рехаб, просто она старается делать полное обследование организма до появления каких-либо проблем и не поддерживает «дремучее отношение к своему здоровью», которое свойственно многим россиянам.

https://www.instagram.com/p/COPn159siWz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх