На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Сексапильная и чувственная Чехова довела россиян до экстаза

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сексапильная и чувственная Чехова довела россиян до экстаза

Анфиса Чехова произвела настоящий фурор откровенным видео со своим участием.

Сегодня 43-летняя телеведущая затронула действительно горячую тему. Сексапильная звезда подняла вопрос об эротических фотосъемках. Анфиса Чехова обратилась к своим подписчикам в «Инстаграм» с вопросом, считают ли они такие фотосессии пошлыми или же подобные кадры должны быть в личном архиве каждой девушки.

В подкрепление своих слов знаменитость опубликовала видеоролик с собственной откровенной фотосессии. На видео сама Чехова в нижнем белье или вовсе без него (в пенной ванне) принимает самые соблазнительные позы перед фотографом. Провокационный видеоряд сопровождает романтическая музыка. Судя по всему, сама телеведущая не считает такие съемки пошлыми и недостойными, а наоборот склоняется к тому, что тело – это шедевр природы, которым можно и нужно восхищаться.

Фанаты звезды в большинстве своем поддержали Чехову и пришли в настоящий экстаз от ее кадров. Восторженные фолловеры написали:

«Очень красиво!!!! Никакой пошлости не вижу! Молодая красивая женщина, живая и настоящая!!!» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Прекрасно, очень нужно каждый Женщине напоминать о своей сексуальности и делать съёмки почаще и без белья», «Мурашки побежали…очень красиво», «Очень красиво и как то совсем не вызывающе)».

Ранее уличенная во лжи Анфиса Чехова показала еще одно откровенное фото.

https://www.instagram.com/p/CQibSV2IEbF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх