На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Заражение крови и сепсис»: тяжелобольную звездную визажистку бросил муж

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Гоар Аветисян пожаловалась фанатам, что муж бросил ее в тяжелый момент жизни.

Гоар Аветисян – одна из наиболее популярных визажисток России. Накануне она объявила, что рассталась с супругом, от которого на свет появился сын Гаспар. Как оказалось, разрыв дался Горар крайне нелегко, ведь избранник оставил ее именно тогда, когда ей особенно нужна была его поддержка.

Женщина опубликовала в свой «Инстаграм» пост, в котором поделилась с подписчиками своими переживаниями. Так, Аветисян сказала, что была буквально шокирована поступком возлюбленного, ведь до последнего момента верила в то, что они будут жить долго и счастливо до конца своих дней.

Но самое страшное то, что Сергей бросил Гоар тогда, когда у нее ухудшилось здоровье. Звезда рассказала, что в декабре у нее начались проблемы после того, как она сделала операцию по исправлению несовершенств фигуры. «Звонили мне, что уже есть заражение крови и сепсис», – поделилась женщина. Медики были уверены, что Гоар может умереть. Тогда визажистка начала подводить итоги жизни и поняла, что у нее есть сын, ради которого она должна жить.

Аветисян отметила, что в самый трудный момент жизни она оказалась одна, и это стало отправной точкой. По мнению женщины, без любви и взаимопомощи угасают даже самые сильные чувства. При этом она поблагодарила экс-супруга за то, что подарил ей самое главное счастье жизни – сына.

https://www.instagram.com/reel/CYXAMd6BQdI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх