На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Обреченное лицо»: В жизни сына Рудковской и Плющенко произошло поворотное событие

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Обреченное лицо": В жизни сына Рудковской и Плющенко произошло поворотное событие

Старший наследник Яны Рудковской и Евгения Плющенко добился успеха на спортивном поприще. Восьмилетний Александр подает большие надежды.

Гном Гномыч или, как зовут мальчика по-настоящему, Александр Плющенко занял первое место на престижных соревнованиях по фигурному катанию. Усиленные тренировки чада Яны Рудковской не прошли даром — юного спортсмена наградили грамотой и почетной медалью. Подрастающего чемпиона сфотографировали вместе с трофеями на пьедестале. Вместе с Гном Гномычем снялся его отец и по совместительству тренер Евгений Плющенко.

Кадры были опубликованы в инстаграм-аккаунте академии фигурного катания, а также на личной странице ребенка. Мальчик выглядит на них серьезным и вдохновленным победой. На одном из фото Евгений Плющенко горделиво встал рядом с сыном, показывая на пальцах цифру один, выражающую первенство.

https://www.instagram.com/p/CPNqjjOAXfN/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети разошлись во мнениях. Одна часть подписчиков Александра порадовалась новому успеху звездного наследника, а другая расстроилась, сочувствуя положению мальчика. Многие отметили что спортсмен, занявший второе место, кажется намного перспективнее Гном Гномыча. «Тут как-то грустно все», «Что-то лицо у ребенка обреченное», «Интересно, когда Саше будет лет 14-15, захочет он спортом заниматься», «Поздравляю, но не расслабляйся, герой», — написали россияне к посту сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх