На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Слава потратила 100 миллионов на квартиру для тусовок

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Певица Слава потратила 100 миллионов на квартиру для тусовок

Известная певица Слава приобрела очередное элитное жилье, в котором даже не планирует жить.

Анастасия Сланевская, известная в шоу-бизнесе под псевдонимом Слава, похвасталась новым приобретением. Эпатажная артистка купила квартиру за 100 миллионов рублей в деловом центре «Москва-Сити». Из окон нового жилья, расположенного на 34-ом этаже, открывается живописный вид на старые районы столицы и Москву-реку. Певица Слава призналась, что давно мечтала именно о такой квартире и просто осуществила свою мечту.

Знаменитость не планирует постоянно жить в этой квартире, но и сдавать ее не хочет, так как ей жалко пускать туда посторонних людей. Женщина призналась, что будет использовать жилплощадь для тусовок и праздников. Пока там нет даже стен, да и потом планируется сохранить свободное пространство и отделить только санузел.

Как сообщил телеканал «НТВ», у певицы уже есть жилье и не только в Москве, но также в Сочи и за границей. Новое приобретение стало седьмой по счету недвижимостью в собственности 41-летней певицы.

В беседе с корреспондентом программы «Ты не поверишь!» звезда заявила, что нужно уметь хорошо зарабатывать, а также не бояться тратить. Исполнительница уверена, что деньги возвращаются к тому, кто легко с ними расстается. Жадные люди, по мнению Славы, так и останутся ни с чем до конца своей жизни.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что любящий муж подарил певице Славе часы, стоимость которых превышает 5 миллионов евро.

https://www.instagram.com/p/CPTea39rVlP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх