На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Не Проскурякова: Николаев представил публике своих главных женщин

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не Проскурякова: Николаев представил публике своих главных женщин

В честь Международного дня защиты детей Игорь Николаев показал поклонникам своих любимых женщин.

В личном блоге исполнитель опубликовал кадр с 42-летней Юлией и 5-летней Вероникой. Девочки лежат на кровати и с улыбкой смотрят в кадр. «Старшая дочка Юля и младшая Вероника (только проснулись!) (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написал счастливый отец в подписи к фото.

Стоит отметить, что, несмотря на разницу в возрасте, дети Игоря Николаева прекрасно ладят. Супруга музыканта Юлия Проскурякова и его старшая дочь также часто проводят время вместе и называют себя подругами.

Поклонники поздравили артиста с праздником и пожелали его главным женщинам всего самого хорошего. «Красивые у вас девочки и Юлия умничка, дай бог вам счастье», «Добрый день! Дочки красавицы! Пусть будут счастливыми!», «Папины дочки!», «Чудесные! Пусть любовь всегда живет в вашем доме», «Вау! Какие ангелочки!» – написали в комментариях.

Напомним, ранее россияне выразили беспокойство по поводу внешнего вида 61-летнего Игоря Николаева. В личном блоге Юлии Проскуряковой появилось видео, на котором артист гуляет с младшей дочкой. Народ отметил, что музыкант заметно располнел и стал больше похож на деда, чем на молодого отца. При этом супруга певца подчеркнула, что видео прошлогоднее.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх