На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Богомолов обратился к Собчак в важный день на фоне обвинений в нелюбви

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Режиссер Константин Богомолов трогательно поздравил Ксению Собчак.

С самого утра журналистка Ксения Собчак получает поздравления от родных, друзей и коллег. Сегодня, 5 ноября, светской львице исполнилось 40 лет.

Муж Ксении Собчак, режиссер Константин Богомолов, посвятил ей трогательный пост в соцсети «Инстаграм». По словам театрального деятеля, телеведущая бывает смиренной, но покорность ей не свойственна. В силе Ксении, считает Константин, много слабости, а ее нежность всегда искренна. «С твоим днем», – обратился режиссер к жене.

К публикации Богомолов прикрепил фото избранницы. На одном из снимков Ксения запечатлена на фоне величественного здания. На другом – купается в лучах солнца на одной из городских крыш.

https://www.instagram.com/p/CV3lv_Fs4kW/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Отметим, союз Богомолова и Собчак не дает покоя ни светским сплетникам, ни обывателям. Многие не верят в то, что Константин действительно влюблен в Ксению.

Например, скандальный блогер Лена Миро утверждает, что умный Константин Богомолов использует журналистку. Дескать, брак с Собчак помогает режиссеру пиариться и двигаться по карьерной лестнице. У Ксении, считает Лена, есть дар «превращать в светский персонаж любую безликую серость». Миро уверена, что Богомолов в итоге променяет Собчак на какую-нибудь женщину-политика. Дескать, влиятельная дама в итоге сделает из Константина академического режиссера.

Ксения Собчак и Константин Богомолов на негатив в Сети внимания не обращают. В минувшем сентябре супруги отметили вторую годовщину свадьбы. Режиссер всегда говорит о жене с большой любовью, нежностью и уважением.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх