На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Мы уходим»: Жена Игоря Николаева обратилась к россиянам

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Жена Игоря Николаева сообщила поклонникам неприятную новость: она лишилась дорогого.

Юлия Проскурякова, видимо, не хочет быть просто женой именитого музыканта, подобно многим супругам знаменитостей. Очевидно, что девушка стремится к самореализации, мечтая о славе актрисы. Не так давно молодая возлюбленная Игоря Николаева присоединилась к новому и сравнительно молодому театру «Курс», а накануне выступила с важным заявлением.

Вот-вот труппа театра вышла на сцену со спектаклем под названием «Утиная охота». Как оказалась, эта постановка была последней. Но не спешите отчаиваться, «Курс» не закрывается, а просто берет выходные, чтобы набраться сил и снова выступать перед своими зрителями. «Мы уходим на каникулы и встретимся с вами в сентябре», – обратилась к россиянам в своем микроблоге Юлия Проскурякова.

Жена Игоря Николаева отметила, что этот сезон показал, что даже у молодого и нового театра есть будущее: это хорошо в первую очередь для выпускников-заочников, который смогут выходит на сцену и позволить надежде на востребованность в карьерном пути не умереть. Судя по всему уход, театра на каникулы сильно растрогал актрису: она поблагодарила команду за аншлаги, а также обратилась к каждому, кто приложил руку к успеху «Курса», со теплыми и трогательными словами.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх