На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

213 подписчиков

Свежие комментарии

«Нет слов»: известие о смерти близкого человека лишило Собчак дара речи

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Нет слов": известие о смерти близкого человека лишило Собчак дара речи

15 июля стало известно, что 70-летний Петр Мамонов скончался от последствий коронавирусной инфекции.

Продолжение: Срочно: умер инфицированный женой Петр Мамонов

Актер и музыкант провел в реанимации более трех недель. Последние дни он уже не мог самостоятельно дышать и не приходил в сознание. Постепенно у артиста начали отказывать внутренние органы и начался сепсис. Под конец даже у жены не осталось надежды на то, что Петр Мамонов сможет выкарабкаться.

Ксения Собчак в личном телеграм-канале заявила, что шокирована новостью о смерти близкого человека и почти потеряла дар речи. Она отметила, что музыкант был величиной и махиной. Супруга Константина Богомолова назвала своей большой журналистской и человеческой удачей тот факт, что ей удалось поговорить с ним во время одного из последних интервью. «Петр Николаевич, нет слов», – написала Ксения Собчак.

Также телеведущая опубликовала отрывок из разговора с Мамоновым. В беседе с журналисткой он заявил, что очень скучает по Москве. Последнее время музыкант, живший в деревне, мечтал пройтись по городу, по родным улицам.

«Хочу как-нибудь с концерта остаться на день в гостинице. Просто походить, погулять. Все как-то не сделаю», – сказал тогда Петр Мамонов.

Увы, этому желанию уже не суждено сбыться. Напомним, музыкант почувствовал себя плохо в середине июня. Лидер группы «Звуки Му» не сразу обратился к врачам, около недели он пытался лечиться дома.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник
наверх