На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Хочешь подраться?»: в «Дом-2» посмеялись над дерзкой выходной Сергея Лазарева

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Хочешь подраться?": в "Дом-2" посмеялись над дерзкой выходной Сергея Лазарева

Участницы реалити-шоу «Дом-2» Сергей Лазарев и Артем Мартинчик конфликтуют из-за девушки.

Недавно звезда реалити-шоу «Дом-2» Надежда Ермакова заявила, что покидает шоу. Девушка призналась, что устала терпеть неуважительное отношение к себе со стороны двух парней, которые также принимают участие в проекте, – Сергея Лазарева (тезки популярного певца) и Артема Мартинчика.

В одном из выпусков «Дома-2» из-за Ермаковой парни едва не подрались. На Лобном месте девушка объясняла, почему проявила интерес к Артему, хотя изначально хотела встречаться с Сергеем. Лазарев, очевидно, был огорчен тем, что Надежде гораздо интереснее общаться с Мартинчиком, чем с ним. «Он тяжелый, в нем нет юмора и какой-то легкости», – отзывалась участница телестройки о Сергее.

Лазарев выразил сожаление, что он «встречает таких баб» в своей жизни. «Таких, как Ермакова?», – посмеялась над ним Надежда. «Заткнись», – сказал ей Сергей. Грубые слова возмутили Артема: «А что ты ей рот затыкаешь?». «Хочешь подраться?!», – спросил Лазарев.

После этого разгоряченные парни ринулись друг к другу, но их тут же остановили другие участники реалити-шоу «Дом-2». Сидящие рядом девушки посмеивались над Сергеем и Артемом, которые повели себя нелепо.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх