На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Новые откровения Маркл взбесили народ: Лицемерие не знает границ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Новые откровения Маркл взбесили народ: Лицемерие не знает границ

Жена принца Гарри Меган Маркл снова разгневала британцев.

Герцогиня Сассекская готовится выпустить детскую книгу «Скамейка», посвященную отношениям отцов и сыновей. В интервью радио NPR Меган Маркл рассказала, что на написание ее вдохновил принц Гарри и наследник Арчи. «Надеюсь, что каждая семья сможет найти в «Скамейке» что-то близкое для себя», – поделилась она.

Откровения герцогини взбесили многих британцев. Они не понимают, как Маркл может поднимать такую важную тему и при этом не поддерживать связь со своим отцом. Родитель экс-актрисы пока так и не увидел лично своих внуков. «Лицемерие этой женщины не знает границ», – написал один из пользователей.

Другой комментатор отметил, что на герцога и герцогиню Сассекских возлагали большие надежды. Но вместо того чтобы следовать правилам семьи и исполнять королевские обязанности, они «повели себя отвратительно по отношению к родным и публике», когда переехали в Соединенные Штаты, заявил он.

В январе этого года отец Меган Маркл анонсировал документальный фильм о ней. Мужчина пообещал в подробностях рассказал о жизни герцогини, ее взрослении, начале актерской карьеры. Журналисты не исключают, что он раскроет истинную причину конфликта с дочерью.

До этого родитель Меган Маркл жаловался на то, что после свадьбы с принцем Гарри она перестала звонить ему. По некоторым данным, герцогиня обиделась на отца, потому что он дал интервью крупному таблоиду незадолго до церемонии.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх