На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Сексуальные танцы полуголой Кабаевой попали на видео

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сексуальные танцы полуголой Кабаевой попали на видео

Блогер и модель Саша Кабаева пришла в себя после болезненного расставания с отцом своего ребенка.

Саша Кабаева стала особенно популярна в «Инстаграм» после скандальной истории о своем возлюбленном Александре Липовом, который прямо перед ее родами загремел в тюрьму. После его условно-досрочного освобождения казалось, что все страшное позади, но это не так.

Теперь Кабаева поставила точку в отношениях с мужем. После расставания модель впала в депрессию и стала реже появляться в «Инстаграм». Поклонники забеспокоились за свою любимицу.

Но на днях Кабаева обрадовала фанатов сексуальным видео, судя по которому, стало ясно, что она пришла в норму. На кадрах девушка зажигательно танцует. Она в отличной физической форме и настроении. Скорее всего, переживания позади.

«Сашаааа! Ты вернулась, я помню твои слова, про танцы утром, с возвращением, малышка»; «Недавно ты говорила, что если ты опять начнешь танцевать, то ты счастлива! Ты умничка», – написали фолловеры.

Саша Кабаева и Александр Липовой поженились в 2016 году. Через некоторое время она узнала, что беременна. Потом муж блогера угодил в тюрьму по статье о мошенничестве. Девушка с младенцем на руках пыталась вытащить из заключения своего нерадивого супруга.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх