На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Оказавшийся в инвалидном кресле Брэд Питт всполошил народ

Оказавшийся в инвалидном кресле Брэд Питт всполошил народ

Поклонники Брэда Питта не на шутку испугались за здоровье актера. В Сети появились шокирующие снимки звезды Голливуда.

Фото артиста в инвалидном кресле были сделаны, когда Брэда Питта вывозили из больницы. Что именно случилось с актером, пока неизвестно.

По имеющимся данным, Брэд Питт был в стоматологической клинике. Судя по кадрам, сделанным папарацци, артист себя плохо чувствовал. Он прятал лицо за медицинской маской и очками, а на голову накинул капюшон

Примечательно, что совсем недавно неприятность приключилась и с дочерью знаменитости Шайло. Репортеры сняли ее на костылях, когда она с Анджелиной Джоли и сестрой Захарой собиралась сесть в самолет. Как писали «Дни.ру», наследница Брэда Питта в 2020 году уже ходила с помощью костылей. Девочке делали операцию на бедре.

https://www.instagram.com/p/Bspmzc3HWbV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, бракоразводный процесс звезд Голливуда длится уже пять лет. За эти годы актеры уже истратили на судебные тяжбы по миллиону долларов. Брэд Питт и его экс-супруга еще не пришли к общему мнению насчет того, как делить гигантское состояние и воспитывать пятерых несовершеннолетних детей из шести.

Артист считает, что бывшая возлюбленная нарочно старается разлучить его с отпрысками, а данные о ходе процесса сливается в СМИ специально, чтобы повлиять на решение суда.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх