На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

Состояние певицы МакSим – последние новости на сегодня, 7 августа

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Состояние певицы МакSим – последние новости на сегодня, 7 августа

С каждым днем состояние вышедшей из комы певицы МакSим становится лучше.

Поклонники полтора месяца ждали хороших новостей о состоянии Марины Абросимовой и вот, наконец, свершилось.

Профессиональная помощь врачей, молитвы миллионов россиян и воля к жизни вляли свое: недавно стало известно, что певица МакSим стала самостоятельно дышать – правда, пока с помощью кислородной маски.

Звезда была в реанимации подключена к аппарату ИВЛ еще 19 июня. Недавно ее самочувствие начало улучшаться, и медики решили отключить ее от него. Представители знаменитости говорят, что она медленно, но уверенно восстанавливается после двусторонней пневмонии.

Исполнительница уже может самостоятельно сидеть, свесив ноги и есть. Ранее она попросила принести ей в клинику мороженое. Однако подобная пища звездной пациентке пока запрещена. Певица МакSим сейчас на специальном больничном питании. Ее организм слишком ослаблен коварной болезнью, и подобные гастрономические излишества ей пока ни к чему.

Ранее появилась информация, что Марина Абросимова пообщалась по видеосвязи с родными и своим концертным директором Маргаритой Соколовой. Представитель вокалистки отмечала, что звезда выглядит неплохо – свежо и молодо. У певицы МакSим боевой настрой, она верит, что после реабилитации сможет вернуться на сцену.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник
наверх