На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Тяжело работающая девочка»: Соловьев приласкал Бузову с ее ролью во МХАТе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Тяжело работающая девочка": Соловьев приласкал Бузову с ее ролью во МХАТе

Телеведущий Владимир Соловьев встал на защиту Ольги Бузовой после скандала с ее ролью во МХАТе имени Горького в спектакле «Чудесный грузин» о жизни Иосифа Сталина.

Продолжение: Облитая помоями Бузова кричит на россиян: Просто идите работать!

11 и 12 июня Ольга Бузова сыграет в театре в роли Беллы Шанталь. После известия о том, что выпускница шоу «Дом-2» выйдет на сцену прославленного театра, на нее обрушилась очередная волна негатива. Многие поклонники и коллеги по шоу-бизнесу заявили, что Ольга бездарна и недостойна такой работы.

Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что Ольге Бузовой в этой жизни никто не помогал. Об этом он рассказал в эфире «Соловьев.Live». Ведущий отметил, что Бузова — «тяжело работающая девочка». К славе она подобралась ни через папу, ни через какого-то политика, ни через маму-сенатора, ни через олигархов. Она выросла в обычной семье. Выучилась в институте на геофаке, окончила вуз с красным дипломом. И уже после этого стала добиваться славы сама.

Владимир Соловьев возмутился тем, что многие недовольны известием о роли Бузовой во МХАТе. Он отметил, что на сцене есть и худшие персонажи. А Оля вполне достойная кандидатура.

«Что это за бешеная зависть и несправедливость?! Она не Даня Милохин, она не Ксения Собчак», – возмутился Соловьев.

Ведущий добавил, что уверен в успехе Ольги Бузовой. Он считает, что она приведет в театр миллионы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх